Horário de Atendimento:
08h00 as 16:30h de segunda a sexta-feira.

Setores

Caro Contabilista,

Estamos trabalhando para dar maior eficiência e qualidade do serviço de atendimento telefônico do CRCPA, assim divulgamos para seu conhecimento as informações abaixo:

 

SETOR RESPONSÁVEIS FUNÇÃO E-MAIL RAMAL
SUPERINTENDENCIA EXECUTIVA Cláudia Ferreira Superintendente claudiacrcpa@gmail.com 3202-4156 / 98403-1584
ASSESSORIA Herica Elykan Assessora de Comunicação hericacrcpa18@gmail.com 3202-4170 
REGISTRO Alan Ferreira Coord. de Registro registro@crcpa.org.br 3202-4158 / 3202-4162 
FISCALIZAÇÃO Marcelo Roney Coord. De Fiscalização fiscalizacao@crcpa.org.br 3202-4157 / 98484-3492
DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL Eliana Bueres Coord. de Desenv. Profissional desenprof@crcpa.org.br 3202-4171 / 3202-4164 / 98484-3650
ADMINISTRATIVO Rosenaldo  Souza Coord. de Administrativo admin@crcpa.org.br 3202-4176 / 98403-4982
DEPARTAMENTO DE PESSOAL Odalea Ferreira Coord. de Departamento de Pessoal dpessoal@crcpa.org.br 3202-4166
CONTABILIDADE  Danúbia Monteiro Coord. de Contabilidade  contabilidade@crcpa.org.br 3202-4160
CONTROLE INTERNO Edenilze Vilas Boas Coord. de Controle Interno controleinterno@crcpa.org.br 3202-4152
FINANCEIRO Leila Barbosa Coord. de Financeiro financeiro@crcpa.org.br 3202-4153
T.I Luciano Almeida Coord. de T.I cpd@crcpa.org.br 3202-4165 / 98484-3602
COBRANÇA Michel Moreira Coord. de Cobrança cobranca@crcpa.org.br 3202-4175/ 4163 /4159 / 98484-3721
PROTOCOLO / ATENDIMENTO Ilca Freire Protocolo / Atendimento protocolo@crcpa.org.br 3202-4150 / 4174
JURÍDICO Roberta Moura Advogada juridico@crcpa.org.br 3202-4172/ 4161
LICITAÇÃO Marcio Cordovil Ferreira Gerência de Licitação pregoeiro@crcpa.org.br 3202-4160
COMPRAS Kedma Melo Responsável por Compras compras@crcpa.org.br 3202-4178

 

 

 

CORRESPONDÊNCIA
CONSELHO REGIONAL DO CONTABILIDADE DO ESTADO DO PARÁ
CNPJ 04.977.518/0001-30
ENDEREÇO RUA AVERTANO ROCHA, 392 – COMÉRCIO – BELÉM – PARÁ. ENTRE: TV. PE. EUTÍQUIO E TV. SÃO PEDRO. CEP 66.023-120
TELEFONE 91 3202-4150
FAX 91 3202-4168
SITE http://www.crcpa.org.br
Caso, não consiga contato com os setores desejado, registre sua reclamação por meio da ouvidoria do CRCPA. Clique aqui.