Horário de Atendimento:
08h30 as 17h de segunda a sexta-feira.

Composição do Plenário

DIRETORIA DO CRCPA – 2016/2017

 

Conselho Diretor

Contadora

Maria de Fátima Cavalcante Vasconcelos

Presidente

Contador

Raimundo Humberto Sena de Oliveira

Vice-Presidente de Administração

Contadora

Edisneia do Socorro Nascimento Melo

Vice-Presidente de Ética e Disciplina/Fiscalização

Contador

Nelson Gustavo Rufino Rocha

Vice-Presidente de Registro

Contadora

Marilene da Costa Guerra

Vice-Presidente de Finanças e Controle Interno

Contador

Waljucy Furtado Cardoso

Vice-Presidente de Desenv. Profissional

Contador

Pery Augusto Calumby

Vice-Presidente de  Integração Estadual


PARA BAIXAR CLIQUE AQUI CALENDÁRIO DE REUNIÕES ANO 2017



COMPOSIÇÃO DAS CÂMARAS DO CRCPA:

Câmara de Assuntos Administrativos

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contadora

Maria do Socorro Pessoa da Silva

Contadora

 

Contador

Pery Augusto Calumby

Contador

Ruy Collyer Pontes

Téc. Cont.

Douglas Coelho Silva

Téc. Cont.

Rita de Cássia Santos de Jesus

Câmara de Ética e Disciplina

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contadora

Edisneia do Socorro Nascimento Melo

Contador

José Ribamar França Nunes Filho

Contador

Nelson Gustavo Rufino Rocha

Contador

Sergio Pery da Silva Costa

Contadora

Maria do Socorro Pessoa da Silva

Contadora

Risonete Pinto Rodrigues

Contador

Antonio Carlos Sales Ferreira Junior

Contador

André Charone Tavares Lopes

Contador

Fabrício do Nascimento Moreira

Contador

Claudio Roberto de Souza Oliveira

Téc. Cont.

Maria do Socorro Nascimento de Meneses

Téc. Cont.

Maria Izabel Gomes Borges

Téc. Cont.

Carlos Augusto Frota Sodré

Téc. Cont.

Marco Antonio Alves Pacheco

Câmara de Fiscalização

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contadora

Edisneia do Socorro Nascimento Melo

Contadora

Risonete Pinto Rodrigues

Contador

Waljucy Furtado Cardoso

Téc. Cont.

Rita de Cássia Santos de Jesus

Contadora

Ticiane Lima dos Santos

Contador

Claudio Roberto de Souza Oliveira

Téc. Cont.

Maria do Socorro Nascimento de Meneses

Téc. Cont.

Hélio Costa Ferreira

Téc. Cont.

Carlos Augusto Frota Sodré

Téc. Cont.

Marco Antonio Alves Pacheco

Câmara de Registro

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

Nelson Gustavo Rufino Rocha

Contador

Wildes Silva Ramos

Contadora

Marilene da Costa Guerra

Contadora

Maria do Carmo Nogueira Correa da Silva

Téc. Cont.

Douglas Coelho Silva

Téc. Cont.

Helio Costa Ferreira

Câmara de Controle Interno e Finanças

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contadora

Marilene da Costa Guerra

Contadora

Maria do Socorro Pessoa da Silva

Contador

Antonio Carlos Sales Ferreira Junior

Contador

Flavio Heleno Solano Reis

Téc. Cont.

Maria do Socorro Nascimento de Meneses

Téc. Cont.

Maria Izabel Gomes Borges

Câmara de Desenvolvimento Profissional

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

Waljucy Furtado Cardoso

Contador

Sergio Pery da Silva Costa

Contador

Pery Augusto Calumby

Contador

Wildes Silva Ramos

Contadora

Maria do Socorro Pessoa da Silva

Contador

Flavio Heleno Solano Reis

Téc. Cont.

Maria Vieira dos Santos

Contadora

Maria do Carmo Nogueira Correa da Silva