Horário de Atendimento:
08h00 as 16:30h de segunda a sexta-feira.

Composição do Plenário

  2/3 MANDATO DE 01/01/2018 A 31/12/2021  

CATEGORIA

EFETIVOS

REGISTRO

CATEGORIA

SUPLENTES

REGISTRO

Contador

ANTÔNIO CARLOS SALES FERREIRA JÚNIOR

PA-013605/O

Contador

IRANILDO FERREIRA PEREIRA

PA-010553/O

Contador

RAFAEL LAREDO MENDONÇA

PA-013639/O

Contador

CARLOS ALBERTO CRUZ CALDAS

PA-005180/O

Contador

IAN BLOIS PINHEIRO

PA-015903/O

Contador

FABIANO PEDRO ALMEIDA DE OLIVEIRA

PA-012043/O

Contador

AILTON RAMOS CORREAJUNIOR

PA-016871/O

Contador

NAYLLAN ELERES BRITO

PA-018874/O

Contador

LUIZ THOMAZ CONCEIÇÃO NETO

PA-009824/O

Contador

CLÁUDIO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA

PA-012115/O

Contador

RODRIGO SILVA CAVALCANTE

PA-016002/O

Contador

ANILTON VIEIRA DOS SANTOS

PA-O08593/O

Contadora

TICIANE LIMA DOS SANTOS

PA-011864/O

Contador

ELLÉRI BOGO

PA-028950/O

Contador

JOSÉ RIBAMAR FRANÇA NUNES FILHO

PA-007576/O

Contadora

VALERIANANCY SILVA RIBEIRO

PA-010873/O

Contadora

MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DE LIMA

PA-013182/O

Contador

JOÃO LUIZ DE NAZARÉ NETO

PA-010471/O

Téc.Cont.

MARIA VIEIRA DOS SANTOS

PA-011897/O

Téc.Cont.

ILZETE DO SOCORRO MACEDO SIMÕES

PA-015219/O

  1/3 MANDATO DE 01/01/2016 A 31/12/2019  

CATEGORIA

EFETIVOS

REGISTRO

CATEGORIA

SUPLENTES

REGISTRO

Contador

PERY AUGUSTO CALUMBY

PA-O12608/O

Contador

WILDES SILVA RAMOS

PA-O15455/O

Contadora

MARIA DE FÁTIMA CAVALCANTE VASCONCELOS

PA-003656/O

Tec.Cont.

MARIA IZABEL GOMES BORGES

PA-015526/O

Contador

NELSON GUSTAVO RUFINO ROCHA

PA-017948/O

Contador

SÉRGIO PERY DA SILVA COSTA

PA-O13411/O

Contador

RAIMUNDO HUMBERTO SENA DE OLIVEIRA

PA-009391/O

Contadora

MARIA DO CARMO NOGUEIRA CORREA DA SILVA

PA-006229/O

Téc.Cont.

CARLOS AUGUSTO FROTA SODRÉ

PA-010516/O

Téc.Cont.

FLAVIO HELENO SOLANO REIS

PA-011857/O

 

CONSELHO DIRETOR 2018/2019

Contadora

Ticiane Lima dos Santos

Presidente

Contador

Antônio Carlos Sales Ferreira Júnior

Vice-Presidente de Administração

Contador

Ian BloisPinheiro

Vice-Presidente de Ética e Disciplina/Fiscalização

Contador

José Ribamar França Nunes Filho

Vice-Presidente de Registro

Contador

Rafael Laredo Mendonça

Vice-Presidente de Finanças e Controle Interno

Contador

Rodrigo Silva Cavalcante

Vice-Presidente de Desenv. Profissional

Contador

Carlos Augusto Frota Sodré

Vice-Presidente de Integração Estadual

 

COMPOSIÇÃO DAS CÂMARAS DO CRCPA

  CÂMARA DE ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

ANTÔNIO CARLOS SALES FERREIRA JÚNIOR

Contador

JOÃO LUIZ DE NAZARÉ NETO

Contador

RAFAEL LAREDO MENDONÇA

Contador

CARLOS ALBERTO CRUZ CALDAS

Contador

PERY AUGUSTO CALUMBY

Contador

FLAVIO HELENO SOLANO REIS

  CÂMARA DE ÉTICA E DISCIPLINA  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

IAN BLOIS PINHEIRO

Contador

FABIANO PEDRO ALMEIDA DE OLIVEIRA

Contador

AILTON RAMOS CORREA JÚNIOR

Contador

CLÁUDIO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA

Contador

RODRIGO SILVA CAVALCANTE

Contador

SÉRGIO PERY DA SILVA COSTA

Contadora

MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DE LIMA

Contador

FLAVIO HELENO SOLANO REIS

Contador

NELSON GUSTAVO RUFINO ROCHA

Contador

ELLÉRI BOGO

Contador

RAFAEL LAREDO MENDONÇA

Contador

IRANILDO FERREIRA PEREIRA

Téc. Cont.

CARLOS AUGUSTO FROTA SODRÉ

Téc. Cont.

ILZETE DO SOCORRO MACEDO SIMÕES

  CÂMARA DE FISCALIZAÇÃO  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

IAN BLOIS PINHEIRO

Contador

FABIANO PEDRO ALMEIDA DE OLIVEIRA

Contador

JOSÉ RIBAMAR FRANÇA NUNES FILHO

Contador

IRANILDO FERREIRA PEREIRA

Contador

RAIMUNDO HUMBERTO SENA DE OLIVEIRA

Contadora

MARIA DO CARMO NOGUEIRA CORREA DA SILVA

Contador

NELSON GUSTAVO RUFINO ROCHA

Contadora

VALERIA NANCY SILVA RIBEIRO

Téc. Cont.

CARLOS AUGUSTO FROTA SODRÉ

Téc. Cont.

ILZETE DO SOCORRO MACEDO SIMÕES

  CÂMARA DE REGISTRO  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

JOSÉ RIBAMAR FRANÇA NUNES FILHO

Contador

ANILTON VIEIRA DOS SANTOS

Contadora

MARIA DE FÁTIMA CAVALCANTE VASCONCELOS

Téc. Cont.

MARIA IZABEL GOMES BORGES

Contador

AILTON RAMOS CORREA JÚNIOR

Contador

WILDES SILVA RAMOS

  CÂMARA DE CONTROLE INTERNO E FINANÇA  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

RAFAEL LAREDO MENDONÇA

Contador

CARLOS ALBERTO CRUZ CALDAS

Contador

ANTÔNIO CARLOS SALES FERREIRA JÚNIOR

Contador

NAYLLAN ELERES BRITO

Contador

LUIZ THOMAZ CONCEIÇÃO NETO

Contador

FLAVIO HELENO SOLANO REIS

  CÂMARA DE DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL  

Categoria

Efetivo

Categoria

Suplente

Contador

RODRIGO SILVA CAVALCANTE

Contador

FLAVIO HELENO SOLANO REIS

Contador

ANTÔNIO CARLOS SALES FERREIRA JÚNIOR

Contador

FABIANO PEDRO ALMEIDA DE OLIVEIRA

Contador

IAN BLOIS PINHEIRO

Contador

NAYLLAN ELERES BRITO

Téc. Cont.

MARIA VIEIRA DOS SANTOS

Téc. Cont.

ILZETE DO SOCORRO MACEDO SIMÕES